BAGUE PLATINE* ÉMERAUDE ET DIAMANTS

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE en platine*, ornée d'une émeraude taille rectangle à pans coupés en serti clos, dans un double entourage de diamants taille rose couronnée. (égrisures) Poids brut: 4.50 g. TDD: 49. On y joint une bague en argent (8000/00), ornée d'une citrine ovale facettée dans un décor fleuri pesant 6.30 g. *modification au catalogue
Mes ordres d'achat