BAGUE OR ET DIAMANT

Lot 60
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 700EUR
BAGUE OR ET DIAMANT
BAGUE en or gris 18k (7500/00), ornée d'une diamant rond brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 2.07 cts. G VS2. Poids brut: 3.10 g. TDD: 53. Accompagné de son certificat IGI n°F652830 du 12.07.1979 et de son rapport de contrôle 2C LFG n°BD009186/1 du 27.04.2015, attestant pas de fluorescence.
Mes ordres d'achat