ARMOIRE 3 PORTES

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
ARMOIRE 3 PORTES
Armoire en merisier massif, mouluré et sculpté, à 3 portes Dessus chapeau de gendarme Modèle MOGADOR Dimensions 189 x 208 x 60 cm Modèle d'exposition - Etat neuf NOTE : Les enchères téléphoniques ne seront pas prises en compte. Les ordres à distance sont soumis à versement d'acompte (voir conditions de vente).
Mes ordres d'achat