Travail Oriental - (années 1980)

Lot 13
Résultat : 90EUR
Bracelet manchette en argent estampé ciselé à décor en réserves d'arabesques et volutes, et de 3 godrons galbés. Poids: 56,6g D : 6cm
Mes ordres d'achat