Richard Hudnut - « Gemey » - (années 1930)

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Richard Hudnut - « Gemey » - (années 1930) Flacon moderniste en cristal massif incolore de Baccarat, numéroté. h : 14cm (infime manque sous le flacon)
Mes ordres d'achat