Coty - « Le Vertige » - (1936)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Coty - « Le Vertige » - (1936) Flacon moderniste en cristal incolore de Baccarat, décor striures, titré. modèle dessiné par Pierre Camin, non signé h : 10,5cm (infime fêle sur le col)
Mes ordres d'achat