Edouard Fornells - « Roses » - (années 1930)

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Edouard Fornells - « Roses » - (années 1930) Boite à poudre en bakélite ivoire, son couvercle à décor en relief de roses en relief. (petit manque) Signée d : 13cm
Mes ordres d'achat