Edouard Fornells - « Marrakech » - (1930)

Lot 8
Estimation :
120 - 140 EUR
Edouard Fornells - « Marrakech » - (1930) Boite à talc parfumé en bakélite ivoire, couvercle illustré d'une scène orientaliste. Signée. (petit manque) d : 15 x 15cm
Mes ordres d'achat