Oriza L.Legrand - (années 1910)

Lot 9
Estimation :
230 - 250 EUR
Oriza L.Legrand - (années 1910) Flacon en cristal , deux faces à décor émaillé blanc et or de fleurettes, col à carnette, avec son bouchon carré facetté. h : 11,5cm (infime ébrechure au col; ébréchure à la base)
Mes ordres d'achat