Jeanne Lanvin - « Cross Country » - (1924)

Lot 11
Estimation :
200 - 220 EUR
Jeanne Lanvin - « Cross Country » - (1924) Flacon-carafon en cristal massif de Baccarat, col à carnette, avec son bouchon disque siglé émaillé noir. h : 19,5cm (très léger éclat à la base du flacon)
Mes ordres d'achat