Vigny - « Fleur Céleste » - (années 1930)

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
Vigny - « Fleur Céleste » - (années 1930) Flacon encrier en cristal de Baccarat, à décor moulé de pétales, son bouchon patiné à décor d'étamines, (petit éclat). Titré. h : 9cm
Mes ordres d'achat