Forvil - « Cinq Fleurs » - (années 1920)

Lot 28
Estimation :
230 - 250 EUR
Forvil - « Cinq Fleurs » - (années 1920) 2 flacons « rouleau » en verre incolore à décor moulé de chûtes de fleurs, avec leur bouchon disque floral et leur étui en laiton titré. modèles créés par René Lalique, signés. h : 8cm et 11cm
Mes ordres d'achat