Caron - « Acasiosa » - (1927)

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Caron - « Acasiosa » - (1927)
Caron - « Acasiosa » - (1927) 2 flacons en verre, modèles « monument » avec leur bouchon émaillé vert, leur étiquette or , un avec son étui faux galuchat titré. modèle créé par Paul Ternat, non signé. h : 11,5cm chacun
Mes ordres d'achat