Salvador DALI (1904-1989) (d'après)

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Salvador Dali (1904-1989) (D'après) 'Bucéphale' Lithographie signée dans la planche de la série 'Dalinean horses' Justifiée "X/CXXIII" Dimensions avec marges : 36,5 x 56 cm Traces de bande adhésive au verso
Mes ordres d'achat