Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
"La lagune de Venise" Lithographie en couleurs signée du cachet de l'artiste en bas à droite, titrée et justifiée "EA" en bas dans la marge. Cachet sec "ATELIER JEAN PICART LE DOUX". Format 53 x 75 cm marges incluses. PROVENANCE : - Succession J. PICART LE DOUX - Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat