GAB - Artiste contemporain

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
GAB - Artiste contemporain
"Non-Violence - 2011" Technique mixte et vernis épais contrecollé sur panneau. Signé et daté 2011 en bas à droite. Signé et titré au dos Dim: 65,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat