GAB - Artiste contemporain

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
GAB - Artiste contemporain
"Brasserie LIPP" Huile sur toile. Non signée. Dim: 73,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat