BAGUE OR ET DIAMANT

Lot 120
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BAGUE OR ET DIAMANT
BAGUE solitaire en or gris 18k (750/°°), ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 1.43 ct. E-SI1 Poids brut: 2,70g TDD: 51.5. Accompagné de son rapport LFG n° BD010731/1 du 16.11.2015
Mes ordres d'achat