BAGUE PLATINE ET DIAMANTS

Lot 137
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Résultat : 16 100EUR
BAGUE PLATINE ET DIAMANTS
BAGUE en platine, ornée d'un diamant rond demi taille en serti griffe, épaulé de diamants taille navette. Poids du diamant: 4.92 cts. (égrisure) Poids brut: 5.90 g. TDD: 56. Expert: Clémence CHAZAL
Mes ordres d'achat