BOUCLES D'OREILLES OR ET DIAMANTS

Lot 140
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune 18k (750/°°), stylisant une fleur, le coeur orné d'un diamant rond brillanté en serti griffe, les pétales pavés de diamants. Poids des diamants: 3.50 cts environ l'ensemble. Poids brut: 14.20 g. Dim: 2.1 x 2.1 cm. Expert: Clémence CHAZAL
Mes ordres d'achat