G. SAND - A. DE MUSSET - VENISE LETTRE D'AMOUR

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Editions Carré d'Art, 2004. Exemplaire 19 sur un total de 80 enrichi de 8 aquarelles originales signées par Jori DURAN, suite et étui.
Mes ordres d'achat