SAINT GENIES - PAUL VERLAINE

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SAINT GENIES - PAUL VERLAINE
Chair et autres poèmes Editions Carrés d'Art, 2005 Reliure cuir, 4e plat orné 7 aquarelles originales signées par Saint Geniès 55 Lithographies dont certaines en double page Exemplaire "F" sous étui sur un tirage limité de 100
Mes ordres d'achat