SAINT GENIES - VICTOR HUGO

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SAINT GENIES - VICTOR HUGO
Poésies. Editions Carrés d'Art, 2002 Reliure cuir, dos à nerf, plat orné 7 gravures originales hors texte signées par Saint Geniès et 14 lithographies Exemplaire numéroté 30 sur un total de 140 enrichi d'une suite signée des gravures en noir, sous étui
Mes ordres d'achat