LA MAISONNETTE

Lot 1
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 062EUR
LA MAISONNETTE
LA MAISONNETTE LA MAISONNETTE, N°32303. MONTRE DE GOUSSET SAVONNETTE en or jaune 18k (750/°°). Boîtier rond guilloché et ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains et arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles or. Mouvement mécanique à remontage manuel, à réviser. Poids brut: 130.90 g. Diam: 52 mm.
Mes ordres d'achat