CONSOLE LOUIS XV

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 312EUR
CONSOLE LOUIS XV
Belle console en bois doré et sculpté La ceinture ajourée, pieds galbés réunis par une entretoise à décor d'un coeur Dessus de marbre rouge brun veiné blanc Epoque Louis XV Dimensions H : 75,5 cm - L : 79 cm - P : 35 cm
Mes ordres d'achat