TRUMEAU

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 225EUR
TRUMEAU
Petit trumeau en bois doré et sculpté, le fronton ajouré à décor mouvementé Eléments d'époque XVIIIe siècle (fronton) H : 118 cm (légers manques) Provenance : Ancienne collection de Michel WILLIOT, Château de Sablé-sur-Sarthe. Resté depuis dans la famille.
Mes ordres d'achat