AUBUSSON XVIIIe

Lot 32
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 312EUR
AUBUSSON XVIIIe
Grande tapisserie d'Aubusson à décor de verdure, volatiles et château au loin Epoque XVIIIe siècle Dimensions 191 x 240 cm Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat