FAUTEUIL

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 75EUR
FAUTEUIL
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté à dossier carré Supports d'accotoirs en coup de fouet Pieds fuselés et cannelés
Mes ordres d'achat