ARTS DE LA TABLE

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 237EUR
ARTS DE LA TABLE
Belle soupière en métal doublé argent, de style rocaille à décor de branches de chêne, de rinceaux et de coquilles, la prise soulignée de branches d'aubépine, intérieur garni de sa doublure. Travail du XIX° siècle. (choc) Dim: 30 x 26 x 39 cm.
Mes ordres d'achat