Edgar CHAHINE (1874-1947) "Vue de Venise,... - Lot 53 - Estim Nation

Lot 53
Estimation :
180 - 200 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) "Vue de Venise, la place Saint Marc et son Campanile" Eau-forte et pointe sèche Signé en bas à droite 21,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat