Coupe en cuivre ciselé à décor de personnages... - Lot 65 - Estim Nation

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Coupe en cuivre ciselé à décor de personnages mythologiques Diamètre 15 cm environ Travail du XIXe siècle dans le goût du XVIe siècle
Mes ordres d'achat