PORCELAINE DE PARIS

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
PORCELAINE DE PARIS
Vase d'église en porcelaine à décor d'une scène polychrome galante sur fond de champ de blé et paysage avec moulin, volutes, et enroulements en léger relief à rehauts d'or Fin du 19ème siècle, début 20ème H :23 cm Bel état Experte : Mme Nelly FOUCHET
Mes ordres d'achat