Louis PRIOU (XIXe)

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis PRIOU (XIXe)
"Cupidon accroupi près d'un jeune arbre, tenant un livre dans une main et une plume dans l'autre" Huile sur toile monogrammée "LP" en bas à droite Dimensions 55,5 x 44,5 cm, encadré (petit trou à la toile, restaurations)
Mes ordres d'achat