JARDINIERE NAPOLEON III

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
JARDINIERE NAPOLEON III
Jardinière en bois noirci à décor de marqueterie et bronzes dorés Le plateau cerné d'une galerie ajourée dévoile un bac en zinc Epoque Napoléon III Dimensions H : 77 cm / L : 61 cm / P : 40 cm (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat