SERVICE A THE

Lot 83
Estimation :
350 - 500 EUR
SERVICE A THE
Ensemble en métal argenté de style Empire comprenant : - Service à thé 4 pièces en métal argenté, manches en bois noirci et plateau (accident à un manche) - Légumier et son plateau à décor similaire
Mes ordres d'achat