Clemens Briels (1946)

Lot 151
Estimation :
120 - 150 EUR
Clemens Briels (1946)
"Una mujer nesimismada" Aquagravure originale Signé, numéroté par l'artiste sur un tirage limité à 70 exemplaires Format 56 x 72 cm, encadré Très bel état
Mes ordres d'achat