Nissan ENGEL (1931)

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Nissan ENGEL (1931)
"Moderato" Gravure originale signée, numérotée par l'artiste sur un tirage limité de 175 exemplaires Format 65 x 50 cm, encadré Très bel état
Mes ordres d'achat