CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 168
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 250EUR
Vase couvert en ivoire sculpté à décor des cents enfants jouant avec des dragons dans un paysage montagneux, en 5 éléments. Marque apocryphe Qianlong. H .50 cm. (Petits manques) Expert : Cabinet Portier & associés
Mes ordres d'achat