PETER BEARD (Né en 1938)

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PETER BEARD (Né en 1938)
PETER BEARD (NE EN 1938) ART EDITION, COLOGNE, TASCHEN, 2006 Livre illustré en couleurs de 616 pages accompagné de son lutrin en bois Ouvrage signé et numéroté 529/2250 Ouvrage broché, couverture en toile Accompagné de son catalogue Est vendu dans son emballage complet d'origine, état proche du neuf
Mes ordres d'achat