OVIDE (M. DEMINNE)

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
OVIDE (M. DEMINNE)
OVIDE L'art d'aimer. Traduction de Maurice Rat. Paris, Union latine d’édition, 1946 Compositions originales de Maurice Deminne. 1 vol. In-4, reliure éditeur rouge, dos à 5 nerfs portant les titres dorés, tête dorée. Exemplaire (/975) sur vélin de chiffon de renage. Excellent état.
Mes ordres d'achat