Gianni Versace vintage vers 1988

Lot 255
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Mini robe en jersey de laine anis, col montant, poignets droits et ourlet orné de surpiqûres à la couleur, deux poches (env. T 38) (usure à la doublure, petites salissures)
Mes ordres d'achat