LOT

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 125EUR
LOT
Lot en alliage d'or 9k (375/°°), composé de 4 PENDENTIFS à décor egyptisant, dont un rehaussé d'une céramique bleue. Poids brut: 16.10 g.
Mes ordres d'achat