Bague

Lot 36
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague
BAGUE bandeau en or jaune 18k (750/°°), ornée d'une émeraude ronde facettée en serti griffe, épaulée d'un diamant rond brillanté, dans un décor godronné. Poids brut: 5 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat