EPINGLE

Lot 74
300 - 400 €
Résultats avec frais
Résultat : 350 €

EPINGLE

EPINGLE DE CRAVATE en or jaune 18k (750/°°) partiellement noirçi, à décor dit de "Tête de Nègre", le turban rehaussé d'un diamant rond brillanté, la veste d'un grenat rond facetté en serti clos griffé.
Poids brut: 5.20 g.
Mes ordres d'achat