BAGUE

Lot 110
4 000 - 6 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 7 000 €

BAGUE

BAGUE en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 4 cts environ.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat