Bague

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 000EUR
Bague
BAGUE en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 4 cts environ.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat