Bague

Lot 152
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague
BAGUE jonc en or jaune 18k (750/°°), ornée d'une émeraude ovale facettée en serti clos, dans un entourage de diamants ronds brillantés. Poids de l'émeraude: 2 cts environ. (égrisures) Poids brut: 9.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat