Bague

Lot 160
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague
BAGUE 2 tons d'or 18k (750/°°), à décor de pont rehaussé de 2 lignes de diamants ronds brillantés, palmettes godronnées. Poids brut: 11.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat