ILLINOIS WATCH & CO

Lot 180
400 - 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 962 €

ILLINOIS WATCH & CO

ILLINOIS WATCH & CO
MONTRE SAVONNETTE DE POCHE en alliage d'or 14k (585/°°). Façade chiffrée. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints et petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Travail américain. (Bel état, manque le verre)
Accompagnée d'une chaîne de montre en alliage d'or 14k (585/°°), maille fantaisie.
Poids brut total: 119.10 g.
Mes ordres d'achat