BULOVA

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
BULOVA
BULOVA "ACCUQUARTZ" MONTRE BRACELET en métal doré. Boîtier tonneau. Cadran doré signé, index appliqués et indication du jour et de la date par guichet à 3h. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré, signée. (non testée, en l'état) Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat